X-Driven DRS-1100

Одним из самых популярных автомобильных видеорегистраторов на российском рынке является X-Driven DRS-1100. Его очень легко можно установить на лобовое стекло и имеет компактные размеры. Работает данный регистратор в автоматическом режиме и обладает камерой, на основе CMOS матрицы в 1,3 Мп, с большим обзорным углом (1560).
Записывать и производить полный контроль всей передней области автомобиля включающей светофоры и разнообразные дорожные знаки поможет широкоугольная камера регистратора. Сохранение записи видео и звука с камеры производится на карту памяти SD, наибольший объем которой доходит до восьми Гигабайт. В данный автомобильный в видеорегистратор встроен GPS модуль Sirf III, при помощи которого происходит фиксация даты и времени, скорости движения и точного местонахождения автомобиля. Также в видеорегистратор вмонтирован особый датчик удара, который включает запись в автоматическом режиме, и фиксирует направление и степень воздействия, информацию о торможении и ускорении, и даже неровную поверхность дороги.
Помимо всего вышеперечисленного автомобильный видеорегистратор X-Driven DRS-1100 автоматизирует кнопку чрезвычайного включения и вмонтированный микрофон.

Спутниковое слежение

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Реклама

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн